Уфа, 14.06.2016, 05:20

Вопрос о наказании за вождение скутера в нетрезвом состоянии

Вопрос №10796883 из г. Уфа
опубликован 14.06.2016, 05:20
У меня вопрос я ехал на скутере в не трезвом виде остановили гайшники 0,18 промиль показал прибор что мне грозит скажите пожалуйсто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф и лишение.

14.06.2016, 05:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

и еще скажите пожалуйсто а вот есть какието варианты чтобы этот скутер не увозили на штравстоянку может мой близкий человек или родственник поставить этот скутер в гараж тем более это все пройзошло возле гаража

14.06.2016, 05:51

Если пьян собственник, скутер заберут. Если у кого-то есть доверенность - ему могут отдать.

14.06.2016, 05:53

я по точнее напишу мой родной братишка был за рулем этого скутера я приехал к нему забрать этот скутер мне его не отдали спросили ты кто такой я сказал брат на скутерах доверенностей нету даже гос номеров нету не предусмотреннно сотрудники гибдд должны были мне этот скутер отдать или всеже он должен был ехать на штравстоянку вот так правельнее бдет

14.06.2016, 06:02

На штрафстоянку.

14.06.2016, 06:03