Фрязино, 06.09.2015, 21:30

Меня остановили в нетрезвом виде, прибор показал 0,830 профиль, показания прибора могут повлиять в суде?

Вопрос №7939095 из г. Фрязино
опубликован 06.09.2015, 21:30
Меня остановили в нетрезвом виде, прибор показал 0,830 промиль, показания прибора могут повлиять в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно могут, это и будт основным доказательвом.

06.09.2015, 22:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

здравствуйте. Штраф 30000 рублей и лишение прав на 2 года. без вариантов.

06.09.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это и будет основным доказательством Вашей вины.

06.09.2015, 21:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А полное раскаяние может повлиять на суд?

06.09.2015, 21:36

Вам же сказано: без вариантов.

06.09.2015, 21:38

Сумма штрафа за лишения, оплачивается после приговора в какой срок? и можно ли оплачивать частями?

06.09.2015, 22:02

Сумма шрафа может быть рассрочена судом до трех месяцев.

0,83 мг/л можно оспорить

06.09.2015, 22:05

Если оспорить, то это как?

06.09.2015, 22:08

Необходимо знакомиться с вашими документами

06.09.2015, 22:19