Перспективы раздела долгов и имущества при разводе, если не был прописан в купленной квартире
Жена подала на развод, у нас была купленная в браке квартира, но я там прописан не был. Недавно она обменяла квартиру на большую, добавив материнский капитал. У нас двое несовершеннолетних детей. У меня есть кредит, который мы тоже брали вместе. Я остаюсь после развода ни с чем. Могу я подать на раздел долгов и имущества, если в квартире я даже прописан не был?
Лучший ответ
Прописка ничего не значит, обратитесь к юристу составьте опись имеющегося имущества и подавайте в суд на раздел совместнонажитого имущества
Приобретенное в браке - совместно нажитое, а потому делится поровну.
да можете, к юристу на консультацию для составления документов. делятся не только имущество, но и долги.