Томск, 14.06.2016, 06:03

Прописан человек в квартире но не проживает уже больше 5 лет можно ли выписать его без его согласия.

Вопрос №10796999 из г. Томск
опубликован 14.06.2016, 06:03
Прописан человек в квартире но не проживает уже больше 5 лет можно ли выписать его без его согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только в судебном порядке.

14.06.2016, 06:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно, через суд.

14.06.2016, 06:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А без суда не как ?ведь было же такое если человек не проживает более пол года нужно 2свидетиля что он на самом деле не проживает и выписать автоматически

14.06.2016, 06:19

Без суда - никак.

14.06.2016, 06:20

А если через суд это нужно будет 2 стороны

14.06.2016, 06:29

Любые доказательства длительного отсутствия жильца - свидетели, документы и т.п..

14.06.2016, 06:31

Представляйте все доказательства. Наличие свидетелей только в плюс, Екатерина.

14.06.2016, 06:33