Прописан человек в квартире но не проживает уже больше 5 лет можно ли выписать его без его согласия.

Лучший ответ

Только в судебном порядке.

Я все понял, благодарю!

Можно, через суд.

Я все понял, благодарю!

А без суда не как ?ведь было же такое если человек не проживает более пол года нужно 2свидетиля что он на самом деле не проживает и выписать автоматически

Без суда - никак.

А если через суд это нужно будет 2 стороны

Любые доказательства длительного отсутствия жильца - свидетели, документы и т.п..

Представляйте все доказательства. Наличие свидетелей только в плюс, Екатерина.