Через какое время я получу налоговые выплаты с квартиры после подачи заявления в налоговую.

Вопрос №10797048 из г. Кемерово
опубликован 14.06.2016, 06:22
Через какое время я получу налоговые выплаты с квартиры после подачи заявления в налоговую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласноп6 ст78НК РФ и п2ст88 НК РФ в течение 4 месяцев можете получить вычеты

14.06.2016, 06:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))

обычно период сотавляет -3-4 месяца...

14.06.2016, 06:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

вот и выясните с налоговой -когда оплатят...

14.06.2016, 06:29

а если 4 месяца уже прошло?

14.06.2016, 06:27