Сколько времени в этом случае отводиться на перерыв (сон, обед и почее)?
Я уже задавала этот вопрос. Теперь хочу уточнить.
Мой папа работает в Реабилитационном центре для детей подростков в "службе режима". Продолжительность рабочего дня 24 часа (сутки через трое). Сколько времени в этом случае отводиться на перерыв (сон, обед и почее)?
Общая продолжительность трудовой недели в соответствии с нормами Трудового
законодательства не должна превышать 40 часов в неделю.
Или 160 часов в месяц. На прием пищи- завтрак , обед, ужин должно быть отведено
время распорядком рабочего дня для служащих.
Соответственно этим же документом должно быть регламентировано и время отдыха
сон.
С уважением, Петр Иванович