Владивосток, 14.06.2016, 07:24

Как внести изменения в полис ОСАГО при покупке нового автомобиля

Вопрос №10797220 из г. Владивосток
опубликован 14.06.2016, 07:24
Я в своем полисе ОСАГО хочу внести изменения, вместо проданного авто вписать новый приобретенный по договору купли продажи авто. Обязательно это делать через расторжение договора, ждать надо возврата денег две недели, а мне новый купленный авто надо поставить на учет в течении 10 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

В страховой компании мне сказали писать заявление на расторжение договора, и ждать две недели для возврата денег, или оформлять сейчас новый полис ОСАГО, который я сейчас не могу оплатить, и я не могу ждать так долго, две недели, так как для регистрации в ГИБДД без просрочек, мне осталось пять дней , чтобы поставить авто на учёт. Они , что , не могут просто внести изменения, и всё.

14.06.2016, 07:42

По всей видимости нет.

14.06.2016, 07:43

Обратитесь в свою страховую компанию. Это зависит только от них.

14.06.2016, 07:30
Оценка автора вопроса:
В страховой компании мне сказали писать заявление на расторжение договора и ждать две недели возврата денег, или делать новую страховку , на которую в данный период я не могу оплатить, но я не мог столько ждать, две недели, мне осталось пять дней до окончания срока регистрации авто в ГИБДД.

В страховой компании мне сказали писать заявление на расторжение договора, и ждать две недели для возврата денег, или оформлять сейчас новый полис ОСАГО, который я сейчас не могу оплатить, и я не могу ждать так долго, две недели, так как для регистрации в ГИБДД без просрочек, мне осталось пять дней , чтобы поставить авто на учёт. Они , что , не могут просто внести изменения, и всё.

14.06.2016, 07:42

По всей видимости нет.

14.06.2016, 07:43