Казань, 30.05.2015, 17:37

Что делать, если новый владелец требует возврата денег и прекращения договора по проданному авто из-за его неисправности?

Вопрос №6983242 из г. Казань
опубликован 30.05.2015, 17:37
Я продал агрузовик по договору купли-продажи пять дней назад, в птс расписались, есть дополнительный договор о приеме и передачи авто. Но новый владелец заявляет что авто не исправно и он не может поставить его на учет, и требует возврата денег и прекращения договора. Как поступить нам в этом случае? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если авто не исправно, то пусть ремонтирует. ЭТо не Ваши проблемы.

Имеете право заключить соглашение о расторжении договора о возврате средств.

30.05.2015, 18:01

автомобил вы продали в ПТС новый хозяин, вы теперь только купить можете у него авто

30.05.2015, 17:40

Благодарю за Ваши ответы, Хотелось бы уточнить о том что он Имеете право заключить соглашение о расторжении договора о возврате средств. Нет желания получать авто обратно и могу ли я снять его с учета без предоставления автомобиля?

31.05.2015, 05:12

автомобиль уже его,вам не надо ничего делать

31.05.2015, 06:21

Договора расторгаются либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.

31.05.2015, 06:37