Что делать, если новый владелец требует возврата денег и прекращения договора по проданному авто из-за его неисправности?
Если авто не исправно, то пусть ремонтирует. ЭТо не Ваши проблемы.
Имеете право заключить соглашение о расторжении договора о возврате средств.
автомобил вы продали в ПТС новый хозяин, вы теперь только купить можете у него авто
Благодарю за Ваши ответы, Хотелось бы уточнить о том что он Имеете право заключить соглашение о расторжении договора о возврате средств. Нет желания получать авто обратно и могу ли я снять его с учета без предоставления автомобиля?
автомобиль уже его,вам не надо ничего делать
Договора расторгаются либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.