Архангельск, 14.06.2016, 07:25

Имеет ли право мужчина опекун ходить в баню с девочкой 13 лет.

Вопрос №10797256 из г. Архангельск
опубликован 14.06.2016, 07:25
Имеет ли право мужчина опекун ходить в баню с девочкой 13 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как это повлияет на психологию девочки ведь он только недавно стал её опекуном!

14.06.2016, 07:32

Он не должен так делать. В опеку нужно жаловаться.

14.06.2016, 07:34

Если Вы говорите о совращениях и извращениях - обратитесь в полицию, опеку.

14.06.2016, 07:38

Это не запрещено.

14.06.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как это повлияет на психологию девочки ведь он только недавно стал её опекуном!

14.06.2016, 07:32

Он не должен так делать. В опеку нужно жаловаться.

14.06.2016, 07:34

Если Вы говорите о совращениях и извращениях - обратитесь в полицию, опеку.

14.06.2016, 07:38