Стерлитамак, 14.06.2016, 07:44

Арест судебным приставом на дом и землю - законность действий и влияние на проживающих

Вопрос №10797349 из г. Уфа
опубликован 14.06.2016, 07:44
Я получила письмо с кадастра что на мой дом и землю наложен арест суд. приставом, в доме проживают и прописаны 5 собственников из них трое детей, не ко кого суда и предупреждения не было, единственно за мужем числится долг по кредиту 18 тыс. руб по исполнительному производству законны ли действия суд. пристава?
Лучший ответ
Рекомендуется

законно--могут наложит арест--но не могут реализовать в счет погашения долга, если единственное жилье.

14.06.2016, 07:46

Да, они могут быть вполне законны.

14.06.2016, 07:46

за 18 тыс,руб, арест дома,почему зарплату не арестовали

14.06.2016, 07:48

Вы напишите заявление приставам и все узнаете.

14.06.2016, 07:49