04.2008 меня лишили прав на 2 года тоже за управление в нетрезвом состоянии!
Меня лишили прав на 1.5 года 15.03.2008 за управление в нетрезвом состоянии! 01.04.2008 меня лишили прав на 2 года тоже за управление в нетрезвом состоянии! Правильно ли меня лишили прав во второй раз на 2 года? Поскольку за повторное совершение идет арест!
Здравствуйте Олег.Если вы так хорошо знаете КоАП, то почему спрашиваете здесь?
К сведению: 4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок три года.
Вам просто повезло.