Махачкала, 14.06.2016, 08:14

Вопрос законности постановления суда о выплате процентов по алиментам при наличии исполнительного листа, скрытом от ответчика

Вопрос №10797489 из г. Махачкала
опубликован 14.06.2016, 08:14
Законно ли постановление суда о выплате процентов по алиментам, если истец держал у себя исп. лист на протяжении нескольких лет, исп. производство проходило в другом городе и ответчик не был оповещен о наличии исп. листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не об алиментах, а о процентах. Если бы ответчик знал о наличии исп. листа, то не было бы задолженности, и мог бы оспорить размер алиментов в связи с тем, что у него в новом браке еще 2 детей

14.06.2016, 08:18

это ваши проблемы!сейчас можете подать иск на уменьшение алиментов

14.06.2016, 08:19

)))))))))))))) я понимаю о чем идет речь, и что не об АЛИМЕНТАХ, а о процентах.

"Если бы ответчик знал о наличии исп. листа, то не было бы задолженности" А что о наличии ребенка тоже не знал ответчик и об обязанности платить алименты на его содержание?

14.06.2016, 08:42

да, законно. Алименты оплачивать обязаны и без решения суда.

14.06.2016, 08:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос не об алиментах, а о процентах. Если бы ответчик знал о наличии исп. листа, то не было бы задолженности, и мог бы оспорить размер алиментов в связи с тем, что у него в новом браке еще 2 детей

14.06.2016, 08:18

это ваши проблемы!сейчас можете подать иск на уменьшение алиментов

14.06.2016, 08:19

)))))))))))))) я понимаю о чем идет речь, и что не об АЛИМЕНТАХ, а о процентах.

"Если бы ответчик знал о наличии исп. листа, то не было бы задолженности" А что о наличии ребенка тоже не знал ответчик и об обязанности платить алименты на его содержание?

14.06.2016, 08:42

Ура, вы мне очень помогли!

14.06.2016, 08:50

Рады помочь, обращайтесь!

14.06.2016, 08:51

спасибо что выбрали данный сайт ,обращайтесь.

14.06.2016, 08:53