Махачкала, 14.06.2016, 08:16

Законность выплаты процентов по алиментам при наличии исполнительного листа и отсутствии оповещения ответчика - аспекты и возможные юридические последствия

Вопрос №10797497 из г. Махачкала
опубликован 14.06.2016, 08:16
Законно ли постановление суда о выплате процентов по алиментам, если истец держал у себя исп. лист на протяжении нескольких лет, исп. производство проходило в другом городе и ответчик не был оповещен о наличии исп. листа? И не является ли это мошенничеством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятно, значит так можно получить большую сумму, чем каждый месяц адекватную. Главное подождать несколько лет

14.06.2016, 08:26

Вы же отец--могли добровольно ежемесячно перечислить матери ребенка определенную сумму--сейчас подтверждающие документы могли предоставить к приставам.

14.06.2016, 08:29

не является мошенничеством.--родители обязан содержать своих детей.

14.06.2016, 08:20

Понятно, значит так можно получить большую сумму, чем каждый месяц адекватную. Главное подождать несколько лет

14.06.2016, 08:26

Вы же отец--могли добровольно ежемесячно перечислить матери ребенка определенную сумму--сейчас подтверждающие документы могли предоставить к приставам.

14.06.2016, 08:29