Как получить государственную поддержку при проведении экспертизы ДНК для установления отцовства в случае отказа ответчика

Как провести экспертизу ДНК на установление отцовства за счёт государства, так как у истца таких средств нет, а ответчик отказывается признать себя отцом.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Ходатайство в суде заявите о проведении экспертизы за счет бюджета, приложите документы о своей неплатежеспособности

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за помощь!

за счет государства не получиться--найдите деньги, если подтвердиться отцовство взыщете с отца ребенка.

За счет государства не получится вы проводите если вы истец иск удовлетворяют и взыскивают все с ответчика.