Какие права имеет военнослужащий по контракту при подаче заявления на бракосочетание?

Служу в армии по контракту! Подал заявление в загс и через месяц должно быть бракосочетание, но меня пугают тем что мне могут отказать в дополнительном отпуск е и не отпустит никуда, что мне делать и законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Незаконно, откажут - жалобу подайте в военную прокуратуру

Я все понял, благодарю!

Решайте со своим командованием мы вам здесь не поможет это ваши военные дела.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!