Как обйаивть себя банкротом при наличии долгов и возможные последствия
Не чуть не согласна с коллегой ответившим ранее. В соответствии с Законом о Банкротстве долг в 500000 необходим только, если в суд с заявлением о банкротстве обращается кредитор физлица. Сам же гражданин может подать на собственное банкротство с любой суммой долга, если есть признаки несостоятельности. Что относится к признакам несостоятельности и какие варианты решения Вашей проблемы можно осуществить до заявления о банкротстве Вы можете узнать на консультации.
Сумма которую Вам озвучили в юридической компании отдаленно похожа на правду. Но это не оплата юридических услуг, а оплата работы арбитражного управляющего, которого назначат в ходе процедуры банкротства.
если насчитали 300 тыс.. то банкротом объявить себя не сможете, юрист обманывает. Сумма задолженностей должна быть не менее 500 тыс. руб. Всего наилучшего.
Здравствуйте, Петр Иванович.
Да, можно. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.