Информация и советы - Как решить проблему с кредитами после потери работы и избежать банкротства?
Три кредита, потеряла работу. Пошли просрочки. Пробовала взять еще кредит, чтобы закрыть существующие, но везде однозначный отказ. Ежеминутно звонки из банков с угрозами. У меня двое детей. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? И банкротом себя объявить пока никак.
Лучший ответ
В этой ситуации вы ничего не можете сделать. Банки обратятся в суд и взыщут с вас долги. У вас появится шанс просить суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда.
Пусть банки подают иск в суд, а Вы попросите у суда рассрочку платежа.