Что мне надо сделать и куда надо обратится чтоб получить свидетельство о смерти дяди.
Здравствуйте Татьяна.
Ордер в настоящее время потерял актуальность. Важно то, сколько лиц зарегистрировано в настоящее время, и как оформлен договор социального найма.
Разве дядя числился зарегистрированным в квартире?
Если нет, то обжалуйте в суде отказ от приватизации.
Татьяна, здравствуйте! Какая разница, кто вписан в ордер. Ордер - документ, дававший право на вселение и заканчивал свой срок моментом вселения. На данный момент, как я понимаю, дядя уже снят с регистрационного учета в Вашей квартире.
Обращайтесь письменно, а в случае отказа или отсутствия ответа в течение месяца - обращайтесь в суд и пытайтесь приватизировать в судебном порядке.
С уважением.
Харченко О.В.