Существует ли возможность получить субсидии при доходе 27 тысяч рублей и сумме, оставшейся после оплаты ипотеки и ЖКХ
При доходе в сумме 27 тысяч рублей, плачу ипотеку 15 тысяч в месяц. Из остальной суммы две тысячи рублей уходит на ЖКХ. Могу ли рассчитывать на субсидии ввиду того, что на жизнь остается 10 тысяч рублей.
Лучший ответ
Нет, не можете, т.к. при назначении субсидии расходы на погашение кредитов, ипотеки и т.п. не учитываются.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!