Возможно ли получить справку из психоневрологического диспансера для водительского удостоверения на основании временной регистрации?
Есть временная регистрация на 5 лет, постоянной регистрации нет, т.к. ранее проживал на территории другой страны (Туркменистан). Могут ли мне выдать справку из психоневрологического диспансера для водительского удостоверения на основании временной регистрации? Спасибо.
Лучший ответ
Да,вы имеете право на получение справки
Я все понял, благодарю!