Как получить справку из психоневрологического диспансера и нарколога для сделки без постоянной регистрации?
Как получить справку из психоневрологического диспансера и нарколога для совершения сделки купли-продажи недвижимости, если постоянной регистрации нет? Переехала в другой город, с прежнего места регистрации снялась с учета ещё в августе, а в новом городе есть только временная регистрация.
Добрый день! Никак, справка выдается только по месту постоянной регистрации. Данные справки не входят в перечень обязательных документов для совершения сделки купли-продажи. Покупатель просто подстраховывается.
Пот временной регистрации.
Здравствуйте.
Идете по месту временной регистрации в пнд. Там пишете заявление, они запрашивают сведения с пнд по предыдущему месту жительства и выдают Вам справку.