Мне 55 лет, отработав на городском пассажирском транспорте 35 лет без отрыва, 18 лет из них были заказными маршрутами.
Мне 55 лет, отработав на городском пассажирском транспорте 35 лет без отрыва, 18 лет из них были заказными маршрутами. Сейчас отказывают в льготной пенсии, тк нет не прерывного стажа на маршруте (имеются заказные), пенсионный фоннд отказывает в пенсии, ссылаясь на закон. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо!
ПФ отказывает вовсе не потому, что нет какого то непрерывного стажа, а потому, что из 35 лет 18 на заказных. Соответственно на регулярных городских требуемых 20 лет никак не набирается.
Посоветовать здесь никак ничего нельзя, кроме как отработать на городских недостающие 3 года.