Опасности для человека, который скрывает от врача, что является донором и продолжает сдавать кровь после инсульта
Человек является донором, и во время болезни после инсульта принимая уколы и делая иглоукалывание все равно сдает комп. Крови т.е намеренно скрывает это от врача. Чем ему это может грозить?
Лучший ответ
Чем ему это может грозить?
Человеку нельзя быть донором, если конечно не хочет получить инсульт повторно или что покруче..
Прежде всего он делает хуже самому себе...
Это скорее вопрос к врачу, а не к юристу.