Как получить аттестат о среднем образовании после прекращения учебы в 8 классе?
У меня такай вопрос, подскажите пожалуйста как быть я в 2008 г не окончила 8 класс ушла из школы, аттестата нету даже за 9 классов, на работу не куда не устроится если возможность получить аттестат сейчас (вечерней школы у нас нету). Буду очень благодарна за советы.21 год.
Лучший ответ
попробуйте не вечернее а дистанционное обучение. договоритесь со школой об индивидуальном обучении.