Проблемы с заказом - как решить ситуацию с организатором совместных покупок
Я стала участником совместных покупок у частного лица. Сделала заказ, оплатила (есть чеки). Первый заказ получила по почте, а вторую посылку организатор СП не высылает, на вопросы о том, когда посылка будет отправлена придумывает различные отговорки. Последние два дня не отвечает на сообщения. Куда мне можно обратиться с заявлением о мошенничестве? Или чем можно "припугнуть" (по закону) организатора, чтобы посылка была отправлена или вернули деньги? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Куда именно нужно идти с заявлением:в районное отделение полиции(к участковому),в прокуратуру?
Обратитесь в районное отделение полиции по месту жительства.
Обратитесь в полицию с заявлением. На 100сп часто задержки бывают.
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте! С заявлением о мошенничестве Вы можете обратиться в полицию.
Хотелось бы поподробней