Каким образом государство может помочь в покупке жилья для жителя Новосибирска без собственности и регистрации в Маслянинском районе?
ВАм нужно становиться на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий на основании ст.51 ЖК РФ.
Здравствуйте! Можете
Чтобы получить помощь от государства надо быть зарегистрированным не менее 10 лет
на какую статью или закон нам сослатися
Вам следует написать заявление о постановке в очередь на жилье в местную администрацию по адресу регистрации (никаких статей указывать не требуется).
ст. 51 ЖК РФ - читайте. Что бы что то от государства получить - нужно несколько лет в очереди простоять. Кроме того есть программы - Жилье для Российской семьи, Молодая семья и субсидия наконец.