Обжалование отказа в увольнении по собственному желанию из армии без погашения военного билета
Спс. Да уже поздно. .. увольняют .. сказали отгулять отпуск и все уволен... а со статьей этой меня уже не возьмут ни куда да ?
Ну почему не возьмут. Возьмут. Не так уж она и страшна
Здравствуйте. Статьи по собственному желанию нет. Уволят по НУК. Обжаловать в суде смысла нет
Т.е в любом случае будет нук?
Да, в любом случае. Либо ждите просто окончания контракта