Черкесск, 14.06.2016, 09:51

Что делать если пришло заверенное письмо о том что копии судебного договора отправлены в суд?

Вопрос №10798147 из г. Черкесск
опубликован 14.06.2016, 09:51
Что делать если пришло заверенное письмо о том что копии судебного договора отправлены в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данное письмо для информации (оповещения).

14.06.2016, 09:53

Ничего вам не делать вас просто уведомили

14.06.2016, 09:53
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это понятно ,Мои действия ?Там мои реквизиты ,можно по ним какую-то сумму оплатить ?

14.06.2016, 11:20

Зависит от содержания письма.

14.06.2016, 11:28