Чем отличается должность: завхоз. Школы от зам директора школы по АХЧ (административно хоз. части)

Вопрос №10798274 из г. Владимир
опубликован 14.06.2016, 10:07
Чем отличается должность: завхоз школы от зам директора школы по АХЧ (административно хоз части)
Лучший ответ
Рекомендуется

Зам по АХЧ высшее образование, а завхоз любое. могут ли они быть одинаково ответственными за пожарную безоп, охрану труда, безоп перевозку детей на школьном автобусе, школьн столовая - меню, продукты и СЭС. Безопасность школы

14.06.2016, 10:23

На заме директора больше ответственности, как на руководителе.

14.06.2016, 10:33

Вопрос должен быть разрешен на основании должностной инструкции, т.е. какие обязанности были вменены при приеме на работу.

14.06.2016, 12:51

Должностными обязанностями.

14.06.2016, 10:10

практически ничем,вторая должность повыше

14.06.2016, 10:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Зам по АХЧ высшее образование, а завхоз любое. могут ли они быть одинаково ответственными за пожарную безоп, охрану труда, безоп перевозку детей на школьном автобусе, школьн столовая - меню, продукты и СЭС. Безопасность школы

14.06.2016, 10:23

На заме директора больше ответственности, как на руководителе.

14.06.2016, 10:33

Вопрос должен быть разрешен на основании должностной инструкции, т.е. какие обязанности были вменены при приеме на работу.

14.06.2016, 12:51