Есть ли должность зам директора по хозяйственной части?
Когда переименовалась должность заместитель директора по хозяйственной части, в должность за по ахч?
Доброго времени суток!
Приказ издавайте, внесите изменените в штатное расписание вашей организации
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В Гражданском кодексе есть понятие "единоличный исполнительный орган" директор и всё. А что касается замов, то это или смотрите специальное законодательство именно про Вашу организации (такое может быть, например о научной деятельности) или эта должность (зам) вообще не регулируется в законе, т.е. как напишите в уставе - так и будет.
Доброго времени суток! Переименовывайте в штатном расписании путем издания приказа. Разрабатывайте должностную инструкцию
всего хорошего.
Добрый день! Приказ соответствующий по организации издали и переименовали должность. В штатном расписании Вашей организации соответственно Ваша должность тоже будет по другому называться.