Как обратиться с жалобой на домик для сада, который заливает изнутри через щели во время дождя

Приобрели домик для сада, во время дождя через щели заливает дом изнутри, производитель не торопится исправлять недоделы, подскажите пожалуйста куда можно обратиться с жалобой.
Лучший ответ

Вам лучше сразу обращаться в суд с исковыми требованиями

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Сразу в суд обратитесь

Спасибо за помощь!

1. Составьте Акт о протечке, с указанием (описанием) недостатков, с участием представителя, лучше председателя СНТ, соседей.

2. Проведите оценку причинённого ущерба.

3. Представьте производителю (продавцу) письменную Претензию.

4. Обратитесь с Иском в суд по ФЗ "О защите прав потребителей".

Звоните, Я в Челябинске - разъясню.