Несовершенный унитаз - Как вернуть товар и получить компенсацию при производственном браке?
Если вам продали некачественный товар, вы имеете право требовать замены или возврата денег. Следует подать в письменную претензию продавцу.
Можно ли вернуть товар и деньги? Куда обращаться? С момента покупки прошло 20 дней.
Ирина,
предъявляйте претензию продавцу-далее иск в суд.
Здравствуйте. Направляйте претензию продавцу товара. Если требования не удовлетворит, то обращайтесь в суд. А дальше магазин пусть сам решает проблемы с производителем.
Здравствуйте. Можем взяться за решение Вашей проблемы. Возврат сделать можно и нужно!, но в судебном порядке. Мы специализируемся в том числе на подобных ситуациях.
Добрый день!
В первую очередь Вам нужно подать претензию продавцу. После ее рассмотрения, в установленный законом срок, подавать иск в суд.
Можно обратиться к юристам, тем более все судебные издержки потом взыскиваются с ответчика. Если будут вопросы, обращайтесь. С радостью окажем квалифицированную помощь!