Истек срок полномочий председателя СНТ и возникают вопросы о замене и передаче дел
4 июня 2016 г. истек срок моих полномочий (2 года), как председателя снт. По некоторым причинам я сложила свои полномочия написав заявление в Правление и к собранию. И там, и там решением соответственно Правления и собрания мое заявление приняли к сведению. Нужно ли, чтобы ПРавление и собрание голосовали по этому вопросу или достаточно заявления. И кому мне передавать дела, если никого так и не избрали. Спасибо.
Добрый день.
Голосования по данному вопросу не требуется, т.к. срок полномочий уже истек + имеется заявление о сложении полномочий. Все документы по описи могут быть переданы на хранение работнику СНТ (например, гл. бухгалтеру) либо оставлены у Вас до избрания нового председателя. Вопрос о месте хранения документов желательно включить в повестку дня очередного собрания членов СНТ, на случай, если решение вопроса избрания председателя СНТ будет затягиваться.