Повторное обследование спины ребенка - проблема профессионализма или есть другие причины?
Я сегодня уже задавала вопрос. Но хотелось бы получить более развернутый ответ. Моему сыну полгода назад делали снимок спины. Сколиоз 2 степени в положении лежа 19 градусов, стоя 22. Военкомат направил повторно делать снимок, так как в положении лежа снимок они потеряли. Снимки показали в положении лежа 7 градусов, лежа 11. Я не верю, что спина могла так выпрямится. Мы сделали сегодня снова снимок и опять, то же самое. Только или из за не профессионализма, или по другим причинам угол еще уменьшился вообще стал 7 градусов в положении стоя, а лежа вообще не описали. Как нам быть если мы не согласны. У него плечо совсем от искривления опущено вниз.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта,
разработка правовой позиции - платная услуга.
Стоимость услуги - 8500 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 36 - 48 часов с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.