Weakened Function and Chronic Pain - Seeking Exemption for Scoliosis
Но является ли мои походы к неврологу, физиотерапевту, доказательством, что у меня болит спина?
А разве это является существенным при определении категории годности к военной службе? То, что у Вас спина болит? Боли субъективны, то ли они есть у ВАс, то ли их нет. При всех видах медицинского освидетельствования (МСЭ, ВВЭ при ВВК) выявляются ОБЪЕКТИВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ, связанные со снижением функций организма, которые можно объективно (посредством приборов) зафиксировать.
Доброго времени суток!
Александр, пусть вам ваши врачи дают освобождение, только тогда можно будет вести речь, а то что вы к ним ходите это не основание.
Всего хорошего, удачи вам.