Возможно ли отказаться от доли в приватизированной квартире после запрета на продажу со стороны приставов?
Хотел бы узнать могули я отказатся от доли в преватизированной квартире если приставы дали запрет на какую нибуть продажу квартиры.
Лучший ответ
Нет вы не вправе этого сделать пока не будут сняты ограничения.