Как оформить дарственную на частный дом от матери дочери?
Лучший ответ
Пусть заключат договор дарения в письменной форме, зарегистрируют в росреестре
спасибо,
Обратитесь к юристу или составьте Договор дарения дома.Заверять у нотариуса не нужно.После этого со всеми имеющимися документами обратитесь в Росреестр для переоформления имущества в связи с дарением.
Спасибо, именно так и сделаю!
Готова предложить свою помощь по оформлению сделки дарения дома.