Как поступить представителю истца, если истец находится в психиатрической больнице, а завтра ожидается рассмотрение дела об установлении отцовства и объявление результатов ДНК-теста?
В производстве суда находится дело об установлении отцовства, истец попала в психиатрическую больницу, завтра судебное заседание, будут известны результаты днк, что делать представителю истца?
Идти в суд. Если хочет отложить - то просить отложить.
Явиться в суд и представлять интересы своего доверителя, если, конечно,у представителя есть доверенность.
написать заявление на отложении судебного заседания
Здравствуйте!
Настаивать на своих исковых требованиях
УДАЧИ ВАМ
В любом случае идти в суд. Скорее всего, истец же не признан еще недееспособным.