Срок давности и незаконное получение пособия по безработице - может ли государство требовать возврат сейчас?

В 1995 году незаконно получено пособие по безработице (ст. 159.2). Срок давности давно прошел. Имеет ли право государство сейчас требовать возврат этой суммы?

Лучший ответ

Никакого суда не было. Срок давности по этой статье давно прошел. Имеет ли право государство сейчас требовать возврат?

могут требовать--отправьте их в суд--и там заявите о пропуске срока давности.

Здравствуйте!

ИМЕЕТ право, в течение трех лет со дня приговора

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне непонятен