Если я отучилась на коммерции в колледже могу ли я поступить в еще раз в другой колледж на бюджет?
Если я отучилась на коммерции в колледжн могу ли я поступить в еще раз в другой колледж на бюджет?
Алена,Вы вправе поступить и в колледж и в другой вуз (по конкурсу) на бюджетную основу обучения (ст. 5 ФЗ «Об образовании в РФ»).
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ
---Здравствуйте, а смысл. толочь воду в ступе? Человек должен повышать образование. а не топтаться на одном месте. Поступайте. никто не против. Всего хорошего.
Алена! Получить другую профессию по программе обучения среднего профессионального образования на бюджетной основе Вы можете. Для этого необходимо определиться на какой базе Вы будете поступать - 9 кл, или на базе диплома СПО, и соответственно, перечень документов и требований, который Вы обязаны будете предоставить.