Если я отучилась на коммерции в колледже могу ли я поступить в еще раз в другой колледж на бюджет?
Алена! Получить другую профессию по программе обучения среднего профессионального образования на бюджетной основе Вы можете. Для этого необходимо определиться на какой базе Вы будете поступать - 9 кл, или на базе диплома СПО, и соответственно, перечень документов и требований, который Вы обязаны будете предоставить.
Алена,Вы вправе поступить и в колледж и в другой вуз (по конкурсу) на бюджетную основу обучения (ст. 5 ФЗ «Об образовании в РФ»).
---Здравствуйте, а смысл. толочь воду в ступе? Человек должен повышать образование. а не топтаться на одном месте. Поступайте. никто не против. Всего хорошего.