Ссылку для запроса о запрете на въезд, уфмс по московской обл. район Щёлковский. Спасибо.
Здравствуйте! Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления
в сфере контроля за оборотом наркотических средств,
психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба упразднена. Её функии переданы Главному управлению по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации. Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии ФМС России сейчас доступна по этой ссылке - services.fms.gov.ru