Получил ли муж компенсации за производственную травму и степень их полагания
В 1987 году мой муж получил производственную травму (ожоги 4 степени). Пенсию получал в течении 3 лет от собеса + от производства, после 1990 года пенсию не получал. Полагаются ли ему какие-нибудь компенсации.
Лучший ответ
Можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда
Срока исковой давности здесь не существует
Здравствуйте. Документы по производственной травме хранятся 45 лет и если за этот период ухудшится здоровье из-за последствий травмы, должна назначаться пенсия, как инвалиду со всеми положенными льготами.
Гаяз Гарифович Гадельшин
Мои пенсионные выплаты в 2010 году составили 7504 рубля с учетом моего 38-летнего стажа работы и предыдущих зарплатных начислений
Елена
Как оформить пенсию по выслуге лет с учетом моего опыта работы в медицине?
Айгуль Раисовна
Возможна ли переквалификация бытовой травмы в производственную и получение компенсации? Какие шаги необходимо предпринять?
Архипова Оксана Викторовна
Травмированный работник получил отказ в страховке, переведен на легкий труд
Татьяна Петровна
Право ли работника обратиться по возмещению вреда после производственной травмы - медкомиссия отказала в выплатах
Галина Петровна
1984 г 1668-00 1985 г. 17720-00 1986 г 1970-00 1987 год в архиве не обнаружили.1988 год 1990-00 рублей.
Галина
Когда я буду увольняться получу ли я компенсацию за отпуска за следующие годы 1995-1996, 1996-1997, 1997-1998?
Вячеслав
Ветеран боевых действий собирается подать заявление на пересмотр пенсии