Возможность продажи доли дома недееспособного инвалида детства при отсутствии другой собственности
Органы опеки отказали в продаже, можно ли опекуну оформить договор дарения другому собственнику, без согласия опекунского совета для дальнейшей продажи, или подскажите как возможно продать дом в такой ситуации (так как он пустует и приходит в негодность) Спасибо.
Без разрешения опеки ничего нельзя сделать. Пусть лучше развалится, но опека разрешение не даст.
Здравствуйте! Продажа доли недееспособного только с согласия органа опеки.
Здравствуйте! Нет, орган опеки не разрешит, согласие органа опеки обязательно потребуется