Проблема с соседями - куда обратиться за помощью, если они не убирают свой участок?
У нас частный дом, рядом соседи которые не убирают в своем дворе сорняк и сухостой, так же там все заросло кленами, и соответственно все летит к нам. Куда можно обратиться за помощью если нас они не воспринимают с просьбами по уборке собственного земельного участка.
Лучший ответ
В суд нужно обращаться. На основании ст. 304 ГК РФ.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! В местную администрацию, или в суд - ст. 304 ГК