Какие документы нужны для возврата 13% после сдачи дочерью на права и сколько времени занимает процесс

Моя дочь сдала на права, какие документы нужны для возврата 13 % ? и в течении какого времени можно сделать возврат Заранее спасибо.

Лучший ответ

Требуется письменное заявление о предоставлении социального налогового вычета на обучение, заполненная декларация по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за истекший год,

справка из бухгалтерии по месту работы с суммой начисленных доходов и удержанных налогов за истекший год (2-НДФЛ),

копия договора на обучение, копия лицензии учреждения на оказание соответствующих образовательных услуг, платежные документы, подтверждающие факт внесения платы за обучение.

Спасибо огромное !!!

Здравствуйте!

НЕобходим договор на обучение, квитанции об оплате и заявление в ФНС

УДАЧИ ВАМ