LSN Messenger
Уфа, 14.06.2016, 12:12

Считается ли кражей забрать бетонные плиты с заброшенного огорода?

Вопрос №10799392 из г. Уфа
опубликован 14.06.2016, 12:12
Считается ли кражей забрать бетонные плиты с заброшенного огорода?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да считается, если стоимость бетонных плит больше 1000 рублей

14.06.2016, 12:13
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Считается если владелец напишет об этом заявление в полицию

14.06.2016, 12:13

Здравствуйте. Да считается

14.06.2016, 12:13

если возбудят УД звоните, 89199631909

14.06.2016, 14:46

А если вернуть на место эти плиты?

14.06.2016, 12:57

А если вернуть на место эти плиты?

14.06.2016, 12:57

А если вернуть на место эти плиты?

14.06.2016, 12:57

Можете так и сделать. Это в любом случае учтут.

14.06.2016, 12:58

Если вернете до возбуждения уголовного дела, ничего не будет. Если после учтут как смягчающее обстоятельство

14.06.2016, 13:01