Как отправить судебный приказ на алименты отца ребенка, проживающего и работающего в Москве, из Иркутской области в Украину?
Судебный приказ нужно направлять по его месту жительства в Москве в отдел судебных приставов
Здравствуйте! Если место проживания неизвестно,то приказ Вам некуда посылать.
Марина! Вам надлежит получить исполнительный лист на основании судебного приказа о взыскании алиментов и предъявить его в территориальный отдел службы судебных приставов на принудительное взыскание по месту нахождения Ответчика (по месту его регистрации), информацию о точном месте пребывания должника предоставьте судебному приставу, который ее проверит и предпримет необходимые действия (перенаправит и др.) для взыскания.