Как подать иск в суд и обеспечить выплату алиментов отцом ребенка, проживающим в Москве, и как определить размер алиментов?

Возник подобного рода вопрос я гражданка Украины отец моего ребенка гражданин России живет и прописан в Москве очень состоятельный человек. Отцовство ребенка он признал до определенного времени платил алименты но вот уже год как не платит ничего. Скажите пожалуйста как подать грамотно на него в суд, и как сделать так что бы он платил процент от своей реальной зарплаты:). Т.к. скорее всего большинство фабрик, торговых помещений и квартир оформлены не на него а на его жену, или детей. Заранее благодарю за ответ. И к каому адвакату лучше обратится Украинскому или Русскому? И еще размер алиментов будет определятся по минимальной з\п России или по минимальной з\п для моссковского региона?
Лучший ответ

Лучше Российского, так как Вам придется подавать в суд по месту его регистрации, то есть в России. В исковых требованиях укажите, что просите 25 %. Но в любом случае вам нужен представитель в России, чтобы контролировать процессы взыскания алиментов, установления его истинных доходов и тп. Для этого Вам необходимо оформить доверенность в Харькове на своего представителя и выслать в Россию, текст доверенности я могу вам переслать по эл.почте. перейдите на мой сайт. Кстати Московские цены кусаются. Будьте к этому готовы.