Нарушение моих прав при обращении в ФМС для получения паспорта нового образца - анализ судебного решения

Я обратилась в ФМС для получения паспорта нового образца в дополнение к имеющемуся, действующему паспорту. На что я имею право в соответствии с ФЗ от 14.12.2015 № 375-ФЗ "О внесении изменений в статьи 11 и 18 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию". При выдаче нового паспорта сотрудник ФМС незаконно и необосновано аннулировал мой старый паспорт. В связи с тем, что действия должностного лица могут бять обжалованы только в судебном порядке, я подала административный иск в районный суд. Хотя ответчик в суде не оспаривал нарушение сотрудником требований регламента, суд вынес решение "ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)", мотивируя тем, что мои права нарушены не были. Не могли бы вы подсказать, согласно какие правовым нормам мои права все же были нарушены?
Лучший ответ

согласно какие правовым нормам мои права все же были нарушены?

Вот эти правовые нормы.

ФЗ от 14.12.2015 № 375-ФЗ "О внесении изменений в статьи 11 и 18 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

Апелляцию подавайте в вышестоящий суд.

Спасибо за уделенное время.

Ваши права были нарушены на основании ФЗ от 14.12.2015 № 375-ФЗ "О внесении изменений в статьи 11 и 18 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

Вы имеете право иметь 2 загранпаспорта

Спасибо за уделенное время.