Возможно ли выдворение иностранного гражданина за неоплаченные штрафы ПДД при наличии ВРП?
Тут ответы через один меняются я гражданин другого государства при оплаченных штрафах п.д.д могут меня выдворить или нет? у меня Р.в.п.
Лучший ответ
Я гражданин Узбекистана выезжать из Р.ф я не собираюсь жена, дети.внуки граждане Р.Ф могут ли меня выдворить за оплаченные штрафы по П.Д.Д?
2 юриста - 3 мнения, в судах мы спорим друг с другом с прямо противоположной позицией, это - нормально. Могут "закрыть" въезд.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.